Who's who - Luxcontrol Luxembourg

Direction Générale

Jacques Eischen 
Administrateur délégué 
eischen@luxcontrol.com  

Fernand Fornella
Directeur Administratif et Financier
fornella@luxcontrol.com

Corinne Removille
Secrétaire Générale
removille@luxcontrol.com

Ralf Geiger
Directeur LC Luxcontrol asbl
geiger@luxcontrol.com

Melanie Molinari
Directrice ressources Humaines
molinari@luxcontrol.com

Gérard Braun
Directeur Commercial
braun@luxcontrol.com

Services administratifs

Luc Weirich
Directeur Administratif
et Financier Adjoint
luc.weirich@luxcontrol.com

Albert Müller
IT et réseaux
albert.mueller@luxcontrol.com

Secrétariat
info@luxcontrol.com

Achats
achat@luxcontrol.com

Suche

Kontakt

Luxcontrol

1av. des Terres Rouges

BP349 L-4004 Esch/Alzette

Tel.: +352 547711-1

Fax: +352 547930


E-Mail: